Subasta 985, Lote # 82
FRANCISCO EPPENS (San Luis Potosí, 1913 - Ciudad de México, 1990) Sin título Firmada y fechada 1957 Mixta sobre masonite Presenta detalles de conservación. 38 x 49 cm Estimado $28,000-40,000